Я зол, я очень зол!

Приобрел я диван, производитель дивана – мебельная фабрика Петровичи.
Пятого декабря 2009 года, оплатил 100% стоимости дивана, сегодня уже 20 февраля, диван так и не привезли! Причем по договору, если в течении 60 дней диван не привезут то начинаются карательные меры, в виде 0.3% за каждый день просрочки и я буду требовать уплатить эти проценты!

Отношение фабрики петровичи к клиентам как бы намекает нам, что клиент для них гавно!
Когда к ним звонишь и пытаешься узнать судьбу купленной вещи, ни чего внятного они ответить не могут, то ткань не привезли, то уже готов , и завтра привезут ждите, то опять ткань не привезли.
Сами ни когда не звонят, даже если их попросить перезвонить и сообщить судьбу дивана.

Вобщем я очень недоволен фабрикой петровичи, будьте осторожны, если будете покупать мебель которую будет изготавливать фабрика петровичи!

Мое мнение – фабрика петровичи полное гавно!

UPD: Диван таки доехал до меня 3 марта, сделан качественно, но тратить нервы покупая у петровичей все равно не стоит!
Когда составлял претензию на выплату неустойки, в законе нашел о размере неустойки в 0.5% а не 0.3% как записано в договоре с петровичами, так же в том же законе о защите прав потребителя есть статья о незаконности пунктов договора которые противоречат закону =)